Hyip monitoring и инвестиционные фонды
Главная » Статьи » Мои статьи

в какой банк положить деньги
Существуют две основные причины, почему люди держать деньги в банке, а не где-то в другом месте как в ящике на дому или даже запертый шкаф.

Положив деньги в банк помогает держать его в безопасности. Потому что они имеют дело специально с деньгами, банки имеют очень безопасных способов хранения денег заперты, где никто не может попытаться украсть его! Люди держат свои деньги в банк, потому что они могут доверять, что она будет в безопасности.

Люди также положить деньги в банк, потому что он может помочь деньгами расти немного и превращаются в большем количестве, зарабатывая проценты, которые как награда банк дает людям для поддержания их деньги в этом банке! Интерес банк выплачивает людям для поддержания их деньги в банке происходит от интереса, который другие люди платят в банк в обмен на разрешение занимать деньги!

по Mya Каган (whyzz писатель)
 
Доля

    
Дополнительная информация
    
Вот пример того, как банки работают: Шарон дает банку $ 50 хранить в тайне для нее. Затем луч идет в банк и хочет занять $ 50. Банк предоставляет кредит на сумму от 50 до Ray Шарона, но просит его выплатить $ 55 в обмен на пользу заимствования эти деньги. Поэтому, когда Шарон уходит корнями в банк, чтобы получить свои деньги, банк дает ей $ 52 вместо $ 50, чтобы сказать "спасибо" за позволяя им одолжить ей денег, чтобы Рэй! Таким образом, Шарон получил прибыль $ 2, сохраняя свои деньги безопасно в банке, и банк получил прибыль $ 3 одалживая деньги Ray!

    
Разведка
    
Банк Время

    
В течение дня, вид, как галька вы можете получить за пределами, как деньги!

    
Начните свой собственный банк, и предлагают сохранить гальки, что ваши друзья найти и собрать безопасно для них! Если у вас есть друг, который хотел бы одолжить галька, придают им своему другу, но напомнить ему или ей, что вы ему нужны платить вам обратно то же самое число галька, плюс еще пять в обмен на пользу заимствования галька!

    
Если ваши друзья, которые дают вам гальки хранить в тайне хотели бы иметь их галькой назад, платят им процентные двух галька как "спасибо" за разрешение у вас есть свои камешки выдают заемщикам!
Категория: Мои статьи | Добавил: Busa (27.08.2013)
Просмотров: 341 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Категории раздела

Поиск

Статистика

hyip