Hyip monitoring и инвестиционные фонды
Главная » Статьи » Мои статьи

Банк
Банк является финансовым учреждением и финансовым посредником, который принимает депозиты и каналы эти вклады в кредитные операции, либо непосредственно кредитование или косвенно, через рынки капитала.Банк является связь между клиентами, которые имеют капитал дефицита и клиентов с капиталом излишков.

Из-за их влияния в финансовой системе и экономике, банки строго регулируется в большинстве стран. Большинство банков работают в системе, известной как частичное банковское резервирование, где они занимают лишь небольшой запас средств, депонированных и выдают остальные для получения прибыли. Они, как правило, при условии минимальных требований к капиталу, основанные на международном набор стандартов капитала, известных как Базель соглашений.

Банковское дело в ее современном понимании развивалась в 14 веке в богатых городов Италии эпохи Возрождения, но во многом была продолжением идеи и концепции кредитования и предоставления ссуд, что имеет свои корни в древнем мире. В истории банковского дела, ряд банковских династий сыграли центральную роль на протяжении многих веков. Самый старый существующий банк был основан в 1472 году. [1]
Категория: Мои статьи | Добавил: Busa (27.08.2013)
Просмотров: 360 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Категории раздела

Поиск

Статистика

hyip