Hyip monitoring и инвестиционные фонды
Главная » Статьи » Мои статьи

куда вложить деньги под проценты
Green Ten
Зеленый
десять
куда вложить деньги под проценты
Цитата:
план
1-й план: 10 дней
14% в день
0,59% в час
минута $ 5 макс. $ 50

План 2-го: 10 дней
16% в день
0,67% в час
минута $ 51 макс. $ 150

3-й план: 10 дней
19% в день
0,80% в час
минута $ 151 макс. $ 300

4-й план: 10 дней
23% в день
0,96% в час
минута $ 301 макс. $ 500

Минимальный вклад: 1 USD
Рефералка: 8% -2%
Платежные системы: PM, LR

Пожалуйста, ознакомьтесь с руководством, прежде чем зарегистрироваться проекта.

Став участником проекта, вы подтверждаете, что ваш минимальный возраст 18 лет.

Project Green Десять не доступны для широкой общественности, использование данного сайта предоставлены только для участников проекта и лиц лично приглашенные ими. Десять зеленых не несет ответственности за потерю данных.

Администрация проекта, не может 100% гарантировать вам возврат и не несет ответственности за возможные потери при работе с проектом.

Вам нужно понять и оценить риски в участии в проекте.

Вы соглашаетесь с тем, что вся информация, контакты и материалы, которые вы найдете на этом сайте, предоставляются в качестве информационных данных.

Запрещено создание нескольких аккаунтов в определении этого факта участник депозиты заморожены на не определенный срок для решения вопроса.

Пользователь обязан предоставить достоверные личные данные. При регистрации каждый участник должен указать действующий адрес электронной почты счета и кошельки в электронных платежных системах, в противном случае, чтобы изменить данные вам необходимо связаться со службой поддержки. В целях безопасности, мы исключили возможность изменять данные пользователя, указанный при регистрации.

Администрация проекта Зеленый Десять стремится защитить конфиденциальность информации и не разглашать личные данные участников.

Если вы забыли пароль, участник может использовать "восстановление пароля", заполнив форму ниже.

Прибыли, рассчитывается в соответствии с выбранным инвестиционным планом, выход / реинвестировании может быть сделано в любое время суток, в любой день недели. Оплата производится на кошелек электронных платежных систем указанный при регистрации. Если вклад сделан с кошелька Perfect Money, а затем выход будет кошелек Perfect Money. Также отметим, что направление бонус будет зачислен на адрес электронной валюты депозита участника приглашенного Вами (и именно поэтому она рекомендуется указывать при регистрации кошельки и электронных платежных систем, используемых в нашем проекте, в противном случае вам придется обратиться в службу поддержки) .

Наш проект предоставляет своим членам с выбором 4 инвестиционный план, детали которого вы можете найти на нашей домашней странице.

Начисление доходов в вашем аккаунте происходят каждый час, выходе из проекта осуществляется автоматически после формирования соответствующего заявления о выходе.

Администрация проекта не несет ответственности за проблемы, связанные с работой электронных платежных систем.

В соответствии с условиями партнерской программе Зеленый десять, совершает партнеров для зарядки 8% любого депозита инвестора, привлеченные к партнеру лично. На втором уровне - 2% от вклада приглашенных.

Проект Зеленая Десять Администрация рекомендует отозвать на выплаты по интернет-форумы и социальные сети.

Категория: Мои статьи | Добавил: Busa (22.05.2013)
Просмотров: 333 | Теги: Green Ten | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Категории раздела

Поиск

Статистика

hyip